Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

05.02.2019 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2019 г.

Встреча для предпринимателей Каменского управленческого округа пройдет в Баево

Павел Нестеров проведет личный прием предпринимателей

В пятницу, 8 февраля, Баевский район станет площадкой для выездной встречи с предпринимательским сообществом муниципальных образований Каменского управленческого округа и представителями администраций указанных муниципальных образований, курирующих вопросы развития предпринимательства.

Данную встречу организует управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае П.А.Нестеровым при участии ргиональных бизнес-объединений, территориальных органов федеральных органов государственной власти Российской Федерации в Алтайском крае, органов исполнительной власти края. К участию в мероприятии приглашаются предприниматели Баевского района.

Программа встречи достаточно насыщенная. Участникам расскажут о защите интересов бизнеса, о мерах государственной поддержки бизнеса, совершенствовании регионального законодательства по регулированию деятельности малого и среднего бизнеса, о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Представители малого и среднего бизнеса смогут задать интересующие их вопросы.

В рамках выездного мероприятия Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае П.А.Нестеров проведет личный прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав. Чтобы попасть на прием, необходимо предварительно записаться по тел. 22-2-52, 22-6-72.

Встреча начнется в 13 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58