Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

24.09.2018 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О школе, об учителях

На следующей неделе, 5 октября, профессиональный праздник наших самых лучших, самых дорогих, самых любимых учителей! В преддверии праздника мы приглашаем жителей всех возрастов (особенно – ВЫПУСКНИКОВ) к участию в акции творческих работ «Учитель, перед именем твоим…».

Чтобы принять участие в акции, нужно рассказать о своих учителях либо школьной жизни, а к рассказам приложить фотографии. Работы (можно коллективные) принимаются по следующим номинациям:

«По зову сердца» (рассказать о любимом учителе; о педагоге, который работает по призванию);

«Посвящается учителю» (номинация для тех, кто умеет сочинять стихи);

«Учитель в моей жизни» (рассказать о педагоге, сыгравшем роль в вашей жизни);

«Я — учитель» (номинация для ветеранов педтруда, которым есть что вспомнить о коллегах, своих учениках и годах трудной, но приносящей удовлетворение работы).

«Моя школа» (здесь вы можете поделиться воспоминаниями о своей школе, жизни класса, ее работниках, смешных историях из школьной жизни, о ее роли в вашей жизни).

Ваши рассказы и стихи, а также фотографии к ним мы опубликуем в следующем выпуске районки (6 октября). Работы и фотографии принимаются до 1 октября: их можно принести в редакцию, отправить по почте в конверте либо по адресам: lena310582@mail.ru или golos-khleboroba@mail.ru, а также написать в соцсетях. Участвуйте в акции и подарите радость своим учителям, поделитесь воспоминаниями. А начинать нужно прямо сейчас, чтобы успеть к свежему выпуску районки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101