Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

31.08.2018 14:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На районной педагогической конференции

Андрей Евгеньвич Щукин и Татьяна Геннадьевна Пробенкова

Вчера, 30 августа, в райцентре прошла традиционная августовская педагогическая конференция работников образования Баевского района.

В рамках мероприятия педагоги подвели итоги и наметили приоритетные задачи на новый учебный год. Также были представлены молодые специалисты, которые начнут свой профессиональный путь в школах Баевского района.

По традиции были награждены лучшие представители сферы образования и партнеры школ. Отраслевые награды вручал врио заместителя Председателя Правительства Алтайского края А.Е.Щукин, который принял участие в работе конференции. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования РФ» награжден учитель физкультуры Нижнечуманской школы В.И.Голуб. Грамотой Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги в сфере образования награждена учитель русского языка и литературы Баевской средней школы И.Г.Косолапова. Почетные грамоты Министерства образования и науки Алтайского края вручены:

Т.В.Власовой, воспитателю детсада «Колосок»,

Т.Г.Пробенковой, социальному педагогу БСШ,

Н.А.Каёла, учителю физкультуры Ситниковской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

191