Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.08.2018 16:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 22.08.2018 г.

Звонков станет больше

Колл-центр Алтайского краевого онкодиспансера «Надежда» оптимизировали в рамках проекта «Бережливая поликлиника», к которому учреждение присоединилось в мае этого года. По многоканальному телефону регистратуры (3852) 50-29-09 идет предварительная запись пациентов, состоящих на диспансерном учете в краевой онкологической службе.

В непрерывном режиме звонки принимают шесть операторов. Колл-центр работает по будням с 7 часов 30 минут до 18 часов. В результате оптимизации в три раза сократилось время ожидания пациентов на линии, в шесть раз увеличилось количество обрабатываемых звонков – с 8 до 50 тысяч ежемесячно.

Отметим, что операторы колл-центра осуществляют только предварительную запись на прием к врачам. Пациентов, направленных в диспансер впервые, по телефону не записывают. Также пациентам на дают информацию о порядке госпитализации, правилах посещения больных, находящихся в стационаре, и другие данные, не связанные с первичным врачебным приемом онкологов. Получить такую информацию можно в справочных службах диспансера по телефонам: (3852) 63-99-89 (улица Никитина, 77) или (3852) 50-73-55 (Змеиногорский тракт, 110к).

В диспансере сохраняются все возможные форматы обращения: удаленная запись по интернету через направляющую медицинскую организацию для первичных больных, личное обращение пациентов, состоящих в «Надежде» на диспансерном учете, либо их запись по телефону колл-центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1