Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.06.2018 22:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктор Томенко: "Мощная созидательная энергия - это то, что сейчас необходимо нашему краю"

В субботу, 16 июня, в Благовещенском районе прошел форум «Алтайский край. Энергия развития», организованный по инициативе партии «Единая Россия».

Форум стал первой площадкой внутрипартийного голосования по определению кандидатов от Партии на выборах Губернатора Алтайского края. Участниками стали почти 300 человек: сторонники и члены Партии, депутаты-единороссы, представители муниципальных органов власти, руководители средств массовой информации из Баевского, Завьяловского, Каменского, Крутихинского, Панкрушихинского, Благовещенского, Бурлинского, Ключевского, Кулундинского, Михайловского, Немецкого национального, Родинского, Суетского, Табунского и Хабарского районов, а также городов Яровое и Славгород.

С партактивом «Единой России» встретились участники предварительного голосования — врио Губернатора Алтайского края Виктор Томенко, заместитель председателя — председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов, председатель комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров. Каждый из участников предварительного голосования озвучил свою программу развития Алтайского края на ближайшие годы.

В этот же день временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края В.П.Томенко провел встречу с руководителями муниципальных образований и редакторами СМИ. Первая встреча посвящена обсуждению предложений по развитию аграрного сектора.

Затем состоялась встреча  с редакторами средств массовой информации. В ходе общения  В.П.Томенко поделился с журналистами своими планами на ближайшие месяцы, а представители районок смогли озвучить перед врио губернатора основные проблемы отрасли (проведение подписной камнании, работу с почтой и т.д.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53