Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.06.2018 07:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 02.06.2018 г.

Спикер АКЗС поздравил жителей региона с Международным днём защиты детей

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко поздравил жителей Алтайского края с Международным днем защиты детей.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с Международным днем защиты детей всех юных жителей Алтайского края, их родителей, бабушек и дедушек, а также тех, кто только планирует стать мамами и папами!

Все мы родом из детства и всё самое лучшее, трогательное, чистое и настоящее во взрослую жизнь приносим из этого неповторимого и наивного времени. Такой короткий период играет фундаментально важную роль для интеллектуального, нравственного и физического становления личности. Каким вырастет человек, какую профессию выберет, чем будет восхищаться, чего бояться, во что верить, каким строить мир вокруг себя – всё определяется в детстве. Именно поэтому так важно создавать максимально благоприятные условия для формирования наших детей. Это задача не только отдельной семьи, но и глобальная миссия взрослых всей планеты.

Когда в 1949 году родилось решение об учреждении Дня защиты детей, была произнесена клятва: бороться за безустанное обеспечение международного мира как основного гаранта детской безопасности, счастья и благополучия. Сегодня – хороший повод вспомнить эти важные слова!

Дорогие ребята! Каждый из вас уникален и талантлив по-своему, и мы – взрослые сделаем все, зависящее от нас, чтобы вы были здоровы, счастливы и могли реализовать свой потенциал. Мечтайте, дерзайте, стремитесь к новым рубежам! Вы – наше будущее, будущее России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31