Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.06.2018 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хочешь улучшить жизнь своего села? Участвуй в конкурсе!

По Проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае объявлен конкурсный отбор на 2019 год, об этом сообщает Официальный сайт Алтайского края.

В текущем году два сельсовета — Плотавский и Нижнечуманский — стали победителями конкурсного отбора по Проекту поддержки местных инициатив. В Плотаве будет построена детская площадка, в Нижнечуманке запланирован ремонт мемориального комплекса воинам, погибшим в годы ВОВ.

Учитывая положительный опыт, жители других сел района также могут стать участниками конкрусного отбора на 2019 год. К тому же  Министерство финансов Алтайского края объявило конкурсный отбор по Проекту поддержки местных инициатив на 2019 год. Заявки от муниципальных образований будут приниматься с 1 июня 2018 года до 1 декабря 2018 года в электронном виде на сайте проекта алтайпредлагай.рф.

Для муниципалитетов и жителей, планирующих участвовать, это означает, что работу необходимо начинать уже сегодня — собираться, определять приоритетную тему, осуществлять проработку технических и стоимостных условий проектов и т.д.

Правила, формы документов для участников конкурсного отбора, рекомендации и другие материалы по ППМИ размещены на сайте проекта в разделе «Документы».

По вопросу оформления заявок обращаться по электронной почте init@fin22.ru или по телефону (3852) 29-83-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34