Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.05.2018 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.05.2018 г.

Cело преобразилось

Нынешней весной верхчуманцы всерьез взялись за наведение порядка в центре села.

Убирали мусор в районе двухэтажек (они практически полностью заброшены), здания бывшей в советские времена бани. Там давно не убиралось, поэтому фронт работ для добровольцев был довольно большим.

Субботник (по инициативе главы Верх-Чуманского сельсовета А.С.Попова) проходил в течение двух дней – 21 и 29 апреля. Сельчане, откликнувшиеся на призыв внести трудовой вклад в благоустройство села, потрудились на славу! Мусора вывезли телег десять! На убранную верхчуманцами обширную территорию любо-дорого посмотреть. Давно там не было такого порядка.

На своей технике на субботнике работали: Сергей Кручина, Анатолий Пуха, Николай Резанцев, Сергей Попов и Владимир Ильиных. Они грузили и вывозили мусор, без них не получилось бы провести субботник плодотворно.

Большой объем работ по благоустройству села проделали все участники субботника. Работали семьи Татьяны и Андрея Деревягиных, Елены и Николая Резанцевых, Натальи и Владимира Новиковых, Юлии и Алексея Руппель, Анны и Сергея Поповых, Татьяны, Лизы и Виктории Пурзиковых, Татьяны и Василия Баженовых, Татьяны и Виталия Паршуковых, а также Евгений Деревягин, Елена Казначеева, Людмила Руппель, Юлия Альшевская, Елена Извекова, Леша и Женя Мохов, Платон Кондаков, Александра Капинос, Игорь КАрпушенко, Татьяна Люкина, Ксюша Попова, Алла Колчева, Алена Усачева, Марина Кулакова, Татьяна Казначеева, Олег Володькин, Алексей Крахотин, Татьяна Качанова, Светлана Ильиных, Лариса Конева, Анатолий Конев, Вадим Дубогрызов, Валентина Козлова, Раиса Куксина, Игорь Попов.

Глава сельсовета благодарит всех, кто принял участие в апрельских субботниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

190