Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

24.05.2018 08:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что обещают сегодня звезды?

Гороскоп на четверг, 24 мая.

Овен. Звезды не советуют Овну преувеличивать проблемы, которые можно решить без посторонней помощи. В основном они будут личного характера, что повлечет конфликты с избранником.

Телец. Вы будете намагничены особым зарядом, и уже в самом вашем появлении будет какая-то интрига. Единственный, кто смело примет ваш вызов, — это Скорпион.

Близнецы. Будьте экономнее и держите под контролем финансовые средства. Вероятны обманы, ограбления. У пожилых и ослабленных Близнецов могут возникнуть обострения хронических заболеваний.

Рак. Рак сможет уладить старые проблемы, «борода» которых уже выходит за все рамки. Не рассчитывайте на крупную прибыль, а довольствуйтесь тем, что заработали.

Лев. День благоприятен для творчества. Влияние огненной энергетики Львов на окружающих очень велико. Актеры, художники, музыканты или тележурналисты, появившись на публике или экране телевизора, могут стать популярными на долгое время.

Дева. Вероятно, что ваши действия и мнения придут в противоречие с общепринятыми устоями. Не поддавайтесь влиянию извне, не растворяйтесь в других людях наподобие чеховской Душечки.

Весы. День благоприятен для настойчивых и целеустремленных людей. Рекомендуется использовать этот день для ведения переговоров, получения необходимой юридической консультации.

Скорпион. В центре вашего внимания будет воспитание детей. Можно надеяться, что они окажутся послушными, а их шалости не будут слишком шумными.

Стрелец. Не исключен неожиданный поворот в вашей жизни. Появится возможность заработать деньги. Однако избегайте рискованных дел, махинаций и спекуляций.

Козерог. Козерогу ждут достижения в учебе, повышение квалификации и масса новой информации. Если будете упорнее, то успешно сдадите экзамены, которые преподнесет вам судьба.

Водолей. Многие Водолеи будут тратить деньги на отдых, хобби и нужды детей. В этот период удачно продаются плоды творчества Водолеев.

Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам проблемы, которые могут кардинально изменить ход текущих событий. Вы и опомниться не успеете, как все пойдет в ином направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29