Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

05.04.2018 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как организовать свой бизнес

В четверг в администрации района состоялся "круглый стол"  с предпринимателями.

Инициатором проведения мероприятия выступил комитет по экономике, управлению муниципальным имуществом Администрации Баевского района. 

В работе "круглого стола" по теме "По новеллам в законодательстве по развитию в предпринимательстве" приняли участие не только опытные предприниматели, но и те, чья деятельность в сфере малого бизнеса насчитывает лишь несколько месяцев, и те, кто в будущем намерен заняться собственным бизнесом. 

Участников "круглого стола" приветствовала председатель комитета по экономике Н.В.Деева, о новшествах в законодательстве говорила специалист комитета  М.Н.Осиянцева. О создании своего бизнеса рассказал А.А.Горобец.  Будущим предпринимателям интересны были выступления более опытных коллег. И.А.Гладков говорил о сложностях в действующем бизнесе и путях их решения, А.П.Новицкий поделился опытом ведения бизнеса, обозначив слабые и сильные стороны.

 Участники "круглого стола" из числа будущих предпринимателей делились задумками о том, в какой сфере хотели бы себя проявить, задавали вопросы предпринимателям и специалистам комитета по экономике. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87