Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.04.2018 07:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алтайские единороссы выработают предложения по реализации Послания Президента

В течение апреля в Алтайском крае пройдут дискуссионные площадки «Единая Россия: Направление 2026».

Партия «Единая Россия» во всех регионах страны запустила дискуссионные площадки, в ходе которых планирует выработать «дорожные карты» по решению задач, озвученных в Послании Президента Федеральному Собранию. Также в ходе дискуссионных площадок планируется сформулировать и обсудить современные идеологические принципы «Единой России» и предложения по модернизации партийной организации. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак.

«Дискуссионные площадки в регионах пройдут в течение апреля. В рамках этого формата мы хотим обсудить с партийцами и общественностью возможные пути реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию «Единой России». Результатом региональной работы станет свод предложений партийных дискуссионных площадок, который планируется обсудить и представить на Федеральной партийной конференции «Единая Россия. Направление 2026» в мае», — рассказал он.

По словам секретаря Регионального отделения «Единой России», председателя АКЗС Александра Романенко, в Алтайском крае дискуссионные площадки начнут свою работу с 20 апреля.

«Дискуссионные площадки с участием актива первичных и местных отделений Партии, экспертов, представителей бизнеса и общественности мы планируем провести в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Заринске. На тематических площадках: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь» и «Обновление Единой России» мы хотим детально обсудить реализацию задач, сформулированных в Послании Президента, — рассказал Александр Романенко. – Наиболее интересные предложения, сформулированные по итогам работы на дискуссионных площадках, будут направлены от Регионального отделения на федеральную Конференцию – сообщил Александр Романенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16