Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

10.04.2018 08:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сёлах – собрания граждан

С 10 апреля в сёлах района по утверждённому графику проводятся традиционные весенние собрания граждан.

 Главные вопросы повестки дня: отчёт главы сельсовета об итогах работы за 2017 год; отчёт участкового уполномоченного полиции; отчёт депутата районного Совета народных депутатов; информации служб и ведомств Администрации района. На собраниях граждан выступят и ответят на вопросы жителей глава района А.Д.Мерц, управляющий делами Администрации района В.А.Гусев, а также представители органа социальной защиты населения, центральной районной больницы, прокуратуры.

Данные собрания дают возможность жителям сёл поговорить без посредников, начистоту с руководителями местного органа самоуправления, районного органа власти, а также различных служб о самых актуальных проблемах жизни сёл и района, прослушать информацию о состоянии дел из первых уст, задать вопросы и получить ответы.

Согласно графику, 10  апреля собрания состоятся в Верх-Пайве, Нижнепайве, Павловке, 11 апреля — в  Покровке, Нижнечуманке. 16 апреля собрание граждан должно пройти в Прослаухе, начало в 16 часов. Жители Чуманки соберутся на своё собрание 20 апреля, в 11.30 час., плотавцы в этот же день проведут собрание в 13 часов, а в Верх-Чуманке собрание начнётся в 15 часов. В Паклино, Сафроново и Ситниково собрания граждан намечены на 24 апреля: в 11 час., 12.30 час. , 14 час. соответственно. Жителей Баева пригласят на собрание 25 апреля, в 16 часов, в районный дом культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89