Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.03.2018 08:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Только полезное и натуральное

Сайт Алтайпрод.ру рассказывает о правильном выборе полезных и натуральных продуктов. Об этом сообщает сайт Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В марте на сайте «алтайпрод.ру» появилась новая рубрика, которая поможет читателям выбрать на полках магазинов из широкого ассортимента натуральные, полезные и вкусные продукты. Экспертами рубрики стали технологи предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края.

Основной задачей информационного проекта стало информирование посетителей портала о требованиях к продуктам и их основных свойствах, на которые обязательно нужно обращать внимание при покупке. Среди них: сроки хранения, консистенция, цвет, запах, регион производства и другие.

Выход новых информационных статей планируется осуществлять еженедельно. На данный момент уже доступны советы по выбору кефира и колбасы. На этой неделе читателям предложат познакомиться с правилами выбора продуктов из облепихи.

Ознакомиться с рубрикой можно, скопировав  в поисковик ссылку  http://altaiprod.ru/public/spetsialnaya_rubrika_kak_vybrat_naturalnyy_i_poleznyy_produkt/

Напомним, сайт «алтайпрод.ру» — информационный интернет-портал «Алтайские продукты» — запущен в 2017 году. Он представляет собой электронный каталог товаров региональных производителей, включающий муку, крупы, молочную продукцию, колбасы, мед, фитопродукцию, хлеб, кондитерские изделия, напитки, рыбу и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27