Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.03.2018 08:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Баевского района участвует в конкурсе "Мисс и Мистер студенческих отрядов АлтГПУ – 2018"

Ксения Веденёва

16 марта в Алтайском государственном педагогическом университете состоится очередной конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер студенческих отрядов АлтГПУ ». За звание "Мисс студотрядов АлтГПУ" будет бороться жительница Баевского района Ксения Веденёва, представляющая студенческий отряд "Экспресс".

В этом году участие в конкурсе примут восемь девушек и восемь юношей из студенческих отрядов педагогического университета. Им предстоит пройти ряд испытаний на ловкость, сообразительность, артистизм и умение работать в команде.

В программу конкурса войдут: дефиле, визитная карточка и озвучка видеороликов. Помимо основной части программы, мероприятие украсят творческие номера студенческих отрядов ВУЗов Барнаула. По результатам выступления компетентное жюри определит победителей конкурса. Ими станут бойцы, набравшие наибольшее количество баллов.

А прямо сейчас мы можем помочь нашей участнице и  проголосовать за нее. В случае победы (если Ксения наберет по результатам голосования в интернете  наибольшее количество голосов) она получит звание «Мисс онлайн», а также призы от «Комсомольской правды» и партнеров. Голосование по ссылке  — https://www.alt.kp.ru/daily/26798/3834162/

Голосование продлится до 14 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

366