Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.03.2018 16:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя АКЗС вручил Благодарность Минстройтранса региона жительнице Баевского района

Сегодня заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по аграрным вопросам и природопользованию Сергей Николаевич Серов побывал в Баевском районе.

Он приветствовал жителей и гостей райцентра на традиционном весеннем празднике — "Проводах русской зимы", который состоялся сегодня на площади в с.Баево.

Сергей Николаевич поблагодарил жителей района за активность на избирательных участках, поздравил с весной и напомнил, что у баевцев есть любимый праздник, который по праву можно считать межрайонным — "Медово-яблочный Спас". На нём подводятся итоги работы сельчан, сельхозтовапроизводителей. 

Сегодня С.Н.Серов вручил жителям Баевского района  ряд наград — Почетных грамот, Благодарностей краевого уровня. Не смогла присутствовать на празднике Светлана Ермолаевна Климова, бухгалтер МУП "Тепловик" — сегодня  она работает в составе участковой избирательной комиссии на избирательном участке №617.

Сергей Николаевич посетил данный избирательный участок, где  и вручил Светлане Ермолаевне Благодарность Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края за многодетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается сегодня, 18 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122