Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.03.2018 08:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главные выборы страны

Скриншот онлайн-трансляции. УИК  №617 (Баевская средняя школа)

В день выборов Президента Российской Федерации в Баевском районе в 8-00 открылись 14 избирательных участков.

Скриншот онлайн-трансляции УИК №618 (детский сад "Колосок")

Голосование продлится до 20-00, после чего все участки закроются для подсчета поданных за каждого из 8 кандидатов в Президенты  голосов.

В Алтайском крае на выборах Президента ведется видеонаблюдение. Для чего на 741-м избирательном участке установлены видеокамеры. В Баевском районе видеокамеры установлены на 2 из трех  избирательных участков райцентра — №617 (Баевская средняя школа, ул.Ленина, 41) и №618 (детский сад "Колосок", ул.Чудинова,40-а).

Жители  могут следить за главными выборами страны посредством онлайн-трансляции. Для этого  нужно  зайти на портал «Нашвыбор2018.рф» (http://www.nashvybor2018.ru) и наблюдать за ходом голосования в любом уголке страны.

Как отметила председатель крайизбиркома И.Л.Акмимова,камеры установлены на самых крупных участках, где зарегистрировано наибольшее число избирателей. Таким образом, видеонаблюдением будут охвачены более 75 % избирателей Алтайского края.

Кроме избирательных участков впервые камеры  установлены  в 74 территориальных избирательных комиссиях, в том числе в территориальной избирательной комиссии Баевского района.

Напомним, что сегодня, 18 марта, запрещена любая агитация!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

215