Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

05.02.2018 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За профилактическую работу

А.Н.Липский и Е.В.Горбунова

С начала этого года на район обрушилось настоящее бедствие — пожары, причём некоторые из них с человеческими жертвами.

Е.В.Сорокина

А.Н.Липский и Т.И.Давыдова

 И это несмотря на то, что пожарная служба района и немало её партнёров и общественников проводят активную работу среди взрослого населения и детей по профилактике пожаров. Это плохо, что люди слушают, но словно не слышат и противопожарных мер в своих домах не предпринимают.

Тем не менее, общественники заслуживают того, чтобы их усилия были поощрены. По итогам минувшего года ряд жителей района награждены межведомственными Почётными грамотами Министерства образования, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ККУ «УГОЧС и ПБ» в Алтайском крае, совета АКО ООО ВДПО. Так, приказом от 29.12.2017 г. за долголетнее, плодотворное сотрудничество в области профилактики пожаров награждены: Е.В.Горбунова, заведующая молодёжным отделом газеты «Голос хлебороба», О.Г.Алёшин, индивидуальный предприниматель, И.В.Харламова, индивидуальный предприниматель, В.В.Орлов, исполнительный директор ООО «Зерновое».

Тем же приказом от 29-12.2017 года межведомственными Грамотами за организацию и проведение пожарно-профилактической работы награждены: Е.В.Сорокина, глава администрации Плотавского сельсовета, Т.И.Давыдова, глава администрации Нижнечуманского сельсовета, С.В.Игнатенко, директор Нижнечуманской средней школы и Л.В.Гольцова, учитель этой же школы, Е.Н.Зарубина, заведующая детсадом «Колосок», Т.В.Власова, воспитатель детсада «Колосок», В.А.Криковцова, учитель начальных классов БСШ, П.А.Вырупаев, ведущий специалист Администрации района, А.Б.Зубов, водитель пожарной машины с. Плотава, А.Н.Липский, инспектор госпожнадзора, а также М.В.Васильев, генеральный директор ООО «Фурнитура».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110