Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

28.02.2018 12:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний фестиваль «LEDOK»

Семья Кузнецовых из Баевского района в 2017 году стала участницей фестиваля "ЛедОК".

Данный фестиваль пройдет 10 марта в третий раз на одном из крупнейших пресных озер Алтайского края — озере Мостовом в селе Харитонове Завьяловского района (между базами отдыха "Завьяловская СХТ" и "М22").

«LEDOK» объединит зимние виды туризма и отдыха: соревнования по рыбной ловле, которые начнутся с 8 часов, гонки на снегоходах, зимний кайтинг, ярмарку, народные гуляния, спидвей на льду (показательные гонки на мотоциклах).

Все желающие смогут отведать уху, приготовленную на костре, угоститься блинами и прочими кулинарными изделиями, купить сувениры и разные вкусности, поучаствовать в веселых конкурсах, выиграть призы, которые приготовил генеральный спонсор фестиваля ООО «Барнаульский пивоваренный завод».

Предприниматели могут не только хорошо повеселиться, но и реализовать свою продукцию на ярмарке (валенки, варежки, шарфы, игрушки, украшения и т.д., все виды продовольственных товаров).

Организаторы фестиваля будут рады гостям и участникам праздника из соседних районов. Приезжайте, не пожалеете!

Добраться до места проведения фестиваля просто: необходимо следовать указателям "оз.Мостовое", установленным на территории Завьяловского района.

В 2017 году фестиваль собрал более 2,5 тысячи участников и гостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92