«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

06.11.2018 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевские футболисты вновь разгромили соперников

Новичок  9 лиги Чемпионата Алтайского края по мини-футболу, команда "Алтайталь", костяк которой составляют баевский футболисты,  провела свою третью игру, не оставив соперникам шанса на победу.

В воскресенье, 4 ноября, завершающий матч игрового дня в Девятой Лиге достался командам «Рубин-2» и «Алтайталь». Как показал опыт, не всегда открытие счёта влечет за собой дальнейшее преимущество. Опасные единоборства второго тайма привели к необдуманным решениям, которые на 28 минуте закончились для «Алтайталя» последующим удалением, но, отнюдь, не концом игры, потому что вслед за красной карточкой последовал ещё один гол, который основательно закрепил игровое лидерство. Следующий, просто блестящий гол головой  в ворота «Рубина-2» забил  Игорь Кербер. Исход был определен — безоговорочная победа "Алтайталь" просто с разгромным счётом 8:2!

Из баевских футболистов отличились Никита Дзюба  (2 мяча), Максим Кравченко (1 мяч) и Игорь Кербер, сделавший хет-трик на 40,47 и 50 минутах матча.

В четвертом туре футболисты команды "Алтайталь" 11 ноября встретятся с командой "1ОФПС-Пирант". Начало встречи в 17-00 в спортзале СОК АГПУ.