Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

10.10.2018 10:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В четверг в Баевском районе будет работать "Социальный десант"

Завтра, 11 октября, в Баевском районе будет работать «Социальный десант». 

В его составе — представители Минтрудсоцзащиты Алтайского края, учреждений социального обслуживания, службы занятости населения, общественных организаций, юристы, психологи.

В течение часа, с 10-30 до 11-30, в отделе социальной защиты населения  представители Минтрудсоцзащиты региона проведут личный прием граждан.

Состоится  встреча с представителями сторон, подписавшими Соглашение о взаимодействии в интересах семьи и детей, пройдет совещание для работодателей, глав сельсоветов, руководителей предприятий и учреждений. 

В районной библиотеке выездная школа волонтеров серебряного возраста организует "круглый стол" «Волонтер 21 века».

Кроме того, запланировано проведение игры-квест «Я могу!», направленной на формирование навыков жизнестой­кости, на базе Нижнечуманской средней школы и ряда тренингов («Интернет-попутчик»и  «Время доверять») на базе Баевскйо средней школы. 

Специалисты Минтрудсоцзащиты, ГУ МВД России по Алтайскому краю, управления соцзащиты, Министерства здравоохранения посетят семьи с детьми, пожилыми людьми, инвалидами, ветеранами боевых действий, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97