Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

30.01.2018 09:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевская школа в субботу ждет выпускников на вечер встречи

Администрация учебного заведения приглашает в субботу, 3 февраля,  выпускников школы на вечер встречи.

Для тех, кто в разные годы окончил Баевскую среднюю школу, поводом для воспоминаний всегда становится традиционный вечер встречи выпускников. Сразу после новогодних праздников школа начинает готовиться к встрече с теми, кто отмечает юбилей своего выпуска. В этом году юбиляры – выпускники 1968, 1973, 1978, 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008 и 2013 гг..

Как отмечают педагоги,  3 февраля в школе будут рады видеть всех выпускников и педагогов. Как обычно, уже с 16 часов можно будет прогуляться по школе, посидеть в кабинете, пообщаться с одноклассниками и педагогами. Торжественная часть вечера начнется в актовом зале в 17 часов.

Одним из любимых мест школы, куда часто заглядывают выпускники и гости, давно стал школьный музей. К сожалению, в настоящее время он нуждается в серьезном ремонте и обновлении экспозиций. Поэтому администрация школы обращается к выпускникам школы (и не только юбилярам этого года) с просьбой. Чтобы обновить музейные стенды,  нужны фотографии выпускников-медалистов и педагогов школы разных лет. Если фото учителей можно найти в архивах, то фото медалистов могут быть только в их семьях.  Еще одна просьба связана с финансовой составляющей: все средства, подаренные на вечере встречи, будут направлены на реконструкцию музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

337