Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

10.01.2018 15:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние каникулы: пили и дрались

Вся информация о происшествиях стекается в дежурную часть пункта полиции

Завершились новогодние каникулы. Однако не для всех они были наполнены приятными событиями и хлопотами.

Каких-то громких преступлений, к счастью, в новогодние праздники в нашем районе не было, но  кражи, драки, семейные разборки происходили. На основании оперативной сводки, предоставленной дежурной частью пункта полиции по Баевскому району, расскажем, где и что происходило.

1 января в райцентре совершена кража. В ходе распития алкогольных напитков молодой мужчина 1996 года похитил у своей знакомой сотовый телефон. Вечером этого же дня в полицию  поступил протокол явки с повинной, где мужчина сообщил, что он просто позаимствовал телефон. В этот же день в Баево, продолжая отмечать Новый год, поссорились сноха и свекровь. Дело дошло до ножей. В результате одна из женщин обратилась в ЦРБ с резаной раной щеки и руки.

2 января в райцентре вновь зарегистрирована кража (из гаража похищен мопед), а также причинение побоев (гражданин 1999 г.р. побил мужчину 1985 г.р.).

6 января у жительницы Баева совершена кража денег из сумки. Похищенные средства изъяты. А в одной из семей на почве употребления алкоголя произошел семейный скандал.

8 января в одной из сафроновских семей произошел скандал. Мужчина угрожал супруге убийством…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

415