Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.05.2017 12:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2017 г.

Больше хороших и гладких…

Баевские дорожники, как и обещали, на прошлой неделе сделали  подарок жителям переулка Первомайского и улицы Мира в селе Баеве, заасфальтировав объездную дорогу, соединив её полукольцом с улицей Ленина. 

Протяжённость данного участка около 900 метров. Теперь от жителей не должно больше поступать жалоб на пыль и шум. Выехать в центр Баева и далее можно по гладкой ровной дороге. Теперь задача жителей – беречь её: под съезды к домам проложить водопропускные трубы, не захламлять шлаком и мусором кюветы, освобождать их от травы (во время таяния снега или летних дождей должен быть сток воды, в противном случае дорожное полотно будет разрушаться). К сожалению, на асфальтированной в прошлом году улице Некрасова факты захламления кюветов имеют место.
Как сказали в отделе ЖКХ Администрации района, есть план соединить с объездной дорогой проблемный участок улицы Мира от детсада «Колосок». Финансирование – за счёт муниципального дорожного фонда. Работы по укладке асфальтобетонной смеси на данном участке планируется провести в июне-июле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

219