Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

04.10.2017 10:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завтра стартует Всероссийская декада подписки

С 5 по 15 октября в Баевском районе пройдет декада подписки, во время которой можно значительно сэкономить.

Сообщаем, что с 5 по 15 октября 2017 года, во время проведения  Всероссийской декады подписки, на районную газету «Голос хлебороба» можно будет подписаться по льготной цене — 405 рублей ( в период основной подписки -450 руб.).

Кроме того, редакция газеты до 15 октября ведет прием корпоративной подписки для жителей райцентра по цене 300 рублей за полугодовой комплект. Что представляет собой корпоративная подписка? 

Всё предельно просто. Вы работаете в коллективе и любите читать и обсуждать новости? Тогда этот вариант для вас. Вы оформляете подписку в редакции газеты (вызвав журналиста в организацию или позвонив по тел. 22-7-65), а редакция берет на себя обязательство доставлять свежий номер газеты каждое пятничное утро на ваше рабочее место. Но необходимо соблюсти одно условие : подписаться в коллективе должны не менее 3-5 человек.

Есть еще два способа сэкономить на подписке.

Во-первых, самостоятельно забирать газету в типографии по пятницам. Стоимость подписки -280 руб.

Во-вторых, для очень занятых людей, которые много времени проводят за компьютерами, в дороге,  мы предлагаем вариант электронной рассылки. Стоимость -200 рублей в полугодие. Каждый четверг газета в PDF-формате будет приходить на вашу электронную почту в отличном качестве.  В любое удобное для вас время вы можете просмотреть свежий номер газеты по компьютеру или с мобильного устройства.

Кроме того, приобрести районную газету "Голос хлебороба" можно в розницу во всех  магазинах  "Колос"  (с.Баево), в торговой точке "Елена" (ИП Ефремов), буфете ПО "Общепит"  (Баевская центральная районная больница).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20