Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

13.10.2017 07:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астропрогноз: что ждёт сегодня

Гороскоп на пятницу, 13 октября.

Овен. Овна ничто не напугает так сильно, как собственное несовершенство. Вам кажется, что судьба неблагодарна к такой умной и упорной личности, как вы. Может быть, вам на время взять отпуск и уехать в другой город?

Телец. День располагает к использованию способностей для решения конкретных текущих проблем. Тельцы будут настойчивы в своих требованиях и не откажутся от своего мнения из страха перед чьими-то предубеждениями.

Близнецы. Сейчас затрачивать труда и сил придется гораздо больше, чем вы рассчитываете. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете.

Лев. Не исключено, что сегодня вы получите отрицательный ответ на некоторые запросы и просьбы. Неудачи не должны вас обескураживать.

Дева. В этот день никаких важных событий произойти не должно. Начинать новые дела не стоит. Возможна конструктивная критика со стороны руководства или коллег.

Весы. У Весов будет такое мрачное настроение, что все окружающие начнут их сторониться. Вы кричите, рычите, а иногда тупо смотрите в одну точку.

Скорпион. Возрастут конфликтность, раздражительность, импульсивность, рассеянность. Любое заболевание будет проходить тяжелее и может перейти в хроническую форму.

Стрелец. Постарайтесь не реагировать на критику со стороны. Данный период будет покровительствовать влюбленным. Инициативу следует брать в свои руки.

Козерог. Звезды предсказывают Козерогу отличный денек, когда даже холодная погода будет в радость. Вам наконец-то предложили выгодное сотрудничество, поэтому можно это событие отметить бокалом шампанского.

Водолей. Этот день благоприятствует творческим личностям. Они смогут быстро принимать решения. Многие будут непредсказуемы, непринужденны. Неожиданные обстоятельства будут играть важную роль в их жизни.

Рыбы. Сейчас вы будете особенно чувствительными к критике, поэтому любое замечание способно перерасти в конфликт или затяжную ссору. Вы можете поступить несправедливо по отношению к тем, кто вам дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49