Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

12.10.2017 07:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астропрогноз на четверг

Гороскоп на 12  октября 2017 года.

Овен. Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими, легко миритесь и идите на компромисс. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с назойливыми людьми. Постарайтесь сегодня не слишком нагружать свой организм физически или эмоционально, хотя, скорее всего, силы вы в себе будете ощущать немалые. Побольше отдыхайте.

Телец. Благоприятный день для начала цикла образования. Можно подписывать важные документы, заводить новые знакомства. Много хороших идей и много энергии, но на все просто не хватит ни сил, ни средств. И вы примете решение сделать самому всю черновую и подготовительную работу – не спеша и обстоятельно.

 Близнецы. Предстоит ограничить себя в тратах. Деньги будут утекать так стремительно, что вы даже не успеете все контролировать. В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Также звезды говорят, что вы можете повстречать людей, которые будут энергетически сильнее вас. Если почувствуете с их стороны воздействие, лучше отступите. 

Рак. Если планируете что-то поменять в своей профессиональной деятельности, не откладывайте это в долгий ящик. Займитесь решением вопросов, которые казались достаточно сложными раньше. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми.

Лев. Вы можете добиться значительных успехов в продвижении по карьерной лестнице и повышении профессионального мастерства. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Хватить страдать от осенней хандры.

Дева. Звезды рекомендуют Деве быть бдительной, подписывая документы на квартиру или машину. Есть вероятность, что вас обманывают, поэтому перепроверьте все подписи и печати. Сегодня конкуренту или сопернику повезет больше, а вам достанется утешительное второе место. Немного попереживав по этому поводу, приступите к анализу своих ошибок в этой ситуации.

 Весы. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется посторонняя помощь, так как помощники могут оказать вам медвежью услугу. У вас будет много хлопот, но большинство из них окажутся приятными. Желательно ложиться спать пораньше и не злоупотреблять спиртным.

 Скорпион. Наибольшие искушения связаны со всем чужеродным и экзотичным. Это не то время, когда вам нужно в поисках себя устремляться в дальние страны и другие города. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно. Старайтесь больше времени проводить на воздухе.

 Стрелец. Стрельцу не стоит слишком сильно выпячивать свою инициативу в коллективе. Придержите язык, чтобы ненароком не задеть начальника. Сегодня Стрельцов ожидает суетливый период. Как только будет решена одна из серьезных, требующих безотлагательных действий проблем, на подходе окажется уже вторая.

 Козерог. Этот день подходит для начала новых дел, переговоров, встреч и построения планов на будущее. Постарайтесь его максимально загрузить делами, которые давно требуют решения. Звезды предупреждают, что сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком. которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов. 

 Водолей. Сейчас у вас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. Берегите здоровье.Звезды способствуют проявлению блестящих творческих способностей Водолеев в музыке, литературе. Они будут самоотверженны в любви. 

Рыбы. Звезды не советуют Рыбам ориентироваться на интуитивные подсказки. Вам нужно быть реалистами, чтобы решить все навалившиеся проблемы. Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги назавтра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23