Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.09.2013 11:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эх, дороги...

Транспортная инфраструктура обеспечивает жизнеспособность населения.

Ведь дороги – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, по ним мы добираемся до работы, школы, больницы и т.д. И, конечно, всем нам хочется, чтобы дороги не только феде-рального и краевого значения, но и на наших улицах были высокого качества. Многие из нас, проходя или проезжая по ул.Терешковой в райцентре, заметили дорожный участок, с новым асфальтовым покрытием. Укладкой асфальта на этом участке занималось Баевское дорожное ремонтно-строительное управление.
Это стало возможным благодаря краевой программе «Развитие дорожно-уличной сети», в рамках которой путем софинансирования краевого и местного бюджетов появилась возможность отремонтировать дорожный участок протя женностью в 200 метров. Согласно условиям этой программы ремонтно-строительные работы должны проходить на участках, которые несут на себе социальную нагрузку, например, тех, которые ведут к школе или больнице.
Глава администрации Баевского сельсовета З.М.Катаргина пояснила, что в этом году больше ремонтно-строительных дорожных работ проводиться не будет, а будет ли действовать эта программа на следующий год, еще неизвест но. Так что пока давайте порадуемся этому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96