Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

06.02.2018 15:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 году будет отремонтирован спортзал Баевской средней школы

Фото из архива редакции (2015 год)

Распоряжение№20-р о распределении субсидии между бюджетами муниципальных районов 1 февраля 2018 года подписал Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин.

В 2018 году в Алтайском крае в рамках реализации проекта по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в школах, расположенных в сельской местности, отремонтируют восемь школьных спортзалов. Один из них — в Баевском районе.

В соответствии с указанным распоряжением,на капитальный ремонт спортзала БСШ будет выделено около 6 миллионов рублей (если быть точнее, то 5936 тысяч рублей).

В конце ноября была сделана проектно-сметная документация на капитальный ремонт спортивного зала и отправлена на проверку достоверности. Проверку проект прошел, необходимая для ремонта сумма подтверждена, распоряжение о ее выделении Губернатором края подписано. В настоящее время ожидается положительное заключение Алтайского регионального центра ценообразования в строительстве.

За счет выделенных средств будет отремонтирована кровля спортзала, снаружи стены будут обшиты сайдингом, сделаны водостоки. Внутри спортзала предстоит оштукатуривание стен и потолка, замена полов, дверных проемов, освещения. Тренажерный зал и раздевалки также будут отремонтированы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

218