Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

07.12.2017 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 09.12.2017 г.

Воруют и дерутся

За последнюю декаду ноября в дежурную часть пункта полиции по Баевскому району поступило около 50 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из оперативной сводки видно, что продолжается воровство.

Так, 20 ноября житель райцентра похитил вещи и продукты (муку, крупу, носки, трико, пододеяльник) у пенсионерки.

А в период с 18 по 25 ноября «налётчик» побывал в бане одной из жительниц Баева, где похитил тазы. Также потерпевшая сообщила, что летом из комода у нее похитили 8 тыс. руб.

23 ноября из КамАЗа, принадлежащего жителю райцентра, слито 40 литров дизельного топлива.

27 ноября в одном из магазинов Баева была похищена бутылка коньяка, с которой злоумышленник быстро скрылся с места преступления.

В обозначенный выше период произошла кража угля из хозпостройки и печной плиты из дома. Как видим, воруют все подряд, поэтому к хранению своего имущества нужно относиться ответственней.

В сводке немало сообщений об оскорблениях и причинении побоев. Дерутся между собой женщины, сожители, «отцы и дети». В качестве примера: падчерица сломала отчиму руку, умышленно ударив по ней калуном…

А 24 ноября в «дежурку» звонили бдительные граждане, сообщившие, что неизвестные предлагают им купить посуду, приглашают на представление, посвященное ветеранам. Личности неизвестных сотрудниками полиции были установлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

219