Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

10.11.2017 08:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добровольцы Алтайского края могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Послы победы. Сталинград»

С 12 октября по 25 ноября проходит всероссийский конкурс «Послы Победы. Сталинград», сообщает Минобрнауки Алтайского края.

Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте http://волонтёрыпобеды.рф и пройти конкурсный отбор.

Победителями станут 200 лучших добровольцев со всей России и других стран, которые 2 февраля отправятся в Волгоград и станут участниками ключевых мероприятий празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Также пройдут различные праздничные и памятные мероприятия, в том числе Всероссийский просмотр фильма, посвященный истории Сталинградской битвы «24 кадра Победы» и Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 649-47-77, а также по электронной почте: kishkarevazapobedy@gmail.com.

Напомним, что конкурс проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев страны на территории Российской Федерации. Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Минобрнауки России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11