Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.11.2017 09:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 04.11.2017 г.

Накормим страну. И не только

31 октября в Барнауле в торгово-выставочном центре «Арена» открывается III биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет».

 Масштабный продовольственный форум в этом году проходит под знаком 80-летия Алтайского края. На участие в нем заявлены около 100 товаропроизводителей и торговых компаний.

Площадки форума представляют полный спектр производимых в крае высококачественных продуктов питания: сыры и молочную продукцию, мясо, колбасные изделия и мясные деликатесы, муку, крупы и макароны, напитки, соки, минеральные воды, кондитерские изделия, продукты для здоровья. Отдельным блоком выступают сельхозкооперативы, которые презентуют свежие овощи, хлеб, мед и продукцию пчеловодства.

В работе биржи принимают участие и ведущие научные учреждения края, которые презентуют свои технологические разработки для пищевой промышленности. Новинка форума этого года — экспозиция, представляющая региональных производителей технологий, оборудования и расходных материалов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Для предприятий края, заинтересованных в экспортных поставках, организована отдельная секция. На ней с участием экспертов предметно будут рассмотрены, например, возможности развития экспортного потенциала на рынке Китая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7