Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.10.2017 07:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астропрогноз: займитесь собой

Гороскоп на вторник, 17 октября.

Овен. Одинокие люди в это время могут встретить человека, который заинтересует их и покажется необычным. Отношения будут легки, необременительны и со временем перерастут в серьезный роман.

Близнецы. Звезды не советуют Близнецам быть слишком настырными, если вопрос коснется нового проекта. Вам обязательно поручат его реализацию, поэтому не следует лезть на рожон.

Рак. Не исключено, что сегодня домашние вас могут огорчить и заставить заниматься их проблемами вплотную. Благодаря вашей заботливости все быстро встанет на свои места.

Лев. Вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся.

Дева. Дева поймет, что многие дела, которыми она занимается, не дают ни каких перспектив на будущее. Даже, если вы подключите к активной работе опытных коллег, то все равно окажитесь в минусе.

Весы. Звезды обеспечат Весам гармоничные и искренние отношения с любимыми. Тем, кто одинок, судьба предоставит шанс встретить настоящую любовь.

Скорпион. Не принимайте судьбоносных решений. В любовных отношениях может наблюдаться некоторый спад. Сейчас неблагоприятный период для того, чтобы в свою команду взять лицо, к которому вы испытываете любовный интерес.

Стрелец. Звезды не рекомендуют Стрельцу гнать события, даже если хочется все и поскорее сделать. Возможно обострение давних болезней, поэтому будьте внимательнее к себе.

Козерог. Вы обладаете набором самых лучших качеств, необходимых для комфортного и приятного семейного существования. В то же время вы не склонны расточать свои чувства и дорогое внимание направо и налево.

Водолей. Не исключены конфликты с родственниками, которые омрачат ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точку над i, но при условии, что не будете опускаться до грубости и крика.

 Рыбы. Рыбы могут в пух и прах поругаться с близкими родственниками. Причина? Быт и вопросы жилья. Если есть возможность, то лучше задержитесь на работе до позднего вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31