Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.09.2017 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 23.09.2017 г.

Расскажите об учителе!

Редакция газеты объявила акцию ко Дню учителя.

5 октября – профессиональный праздник тех, кто, как говорится, сеет разумное, доброе, вечное. Как вы уже наверняка поняли, это праздник учителей. Роль учителей в нашей жизни огромна. Как показывает действительность, даже люди в возрасте не забывают своих учителей и с теплотой вспоминают свою первую учительницу, педагогов-предметников, а также классных руководителей.
Накануне праздника мы предлагаем вам сделать своим любимым учителям подарок – рассказать о них, ведь доброе слово даже приятней покупных подарков. В связи с этим редакция объявляет акцию рассказов об учителях по следующим номинациям:
* «Учительница первая моя»;
* «Любимый учитель-предметник»;
* «Мой классный «классный».
Кстати, рассказывать можно не только с позиции «ученик-учитель», то есть о своих педагогах, но и с позиции «родитель-учитель», то есть родители могут написать о педагогах своих детей. Присоединяйтесь к акции, пишите нам о работающих педагогах и ветеранах педагогического труда. Ваши рассказы будут напечатаны на страницах районки ко Дню учителя.
Творческие работы принимаются до 2 октября в печатном, рукописном либо электронном варианте. Их можно принести в редакцию, отправить на электронный ящик по адресу: lena310582@mail.ru либо golos-khleboroba@mail.ru, написать в соцсети «Одноклассники» или отправить письмо по почте. Объем рассказа – не органичен. По возможности, приложите фото педагога, который стал героем вашего рассказа. Мы ждем ваших работ! Времени у вас – чуть больше недели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65