Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

16.08.2017 09:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велопробег- в честь юбилея Алтайского края

В субботу, 19 августа, в рамках районного праздника "Медово-яблочный Спас" пройдет множество интересных мероприятий. Одно из них — велопробег.

Он будет посвящен 80-летию Алтайского края. Велосипедисты и просто любители активного отдыха и здорового образа жизни  совершат велопробег до стелы "Чайка". Старт акции здоровья будет дан на площади райцентра в 9 часов. Отсюда велосипедисты отправятся  нарядной колонной по трассе Камень-на-Оби-Баево-Завьялово-Романово. Им предстоит преодолеть  расстояние  от центра Баева до памятника в честь приземления В.В.Терешковой. Велосипедисты планируют запечатлеть яркие моменты пробега на фотоаппарат. По прибытии к месту назначения их ждет небольшой отдых и  чаепитие. Затем — в обратный путь. Они должны вернуться в точку отправления — на площадь райцентра.

На сегодняшний день участие в велопробеге подтвердили 15 человек. Желающие участвовать в велопробеге могут подать заявку до пятницы, 18 августа, в отдел по физической культуре и спорту (начальник В.В. Шайдуров).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121