Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.08.2017 14:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевские футболисты «взяли» Кубок железнодорожников

В минувшее воскресенье, 6 августа,  футбольная команда райцентра впервые приняла участие в соревнованиях, посвященных Дню железнодорожника. 

Проходили они в поселке Малиновский Завьяловского района. Помимо наших футболистов за Кубок боролись команды из Завьялова, Глубокого, Малиновского, Гонохова.

Нашу сборную представляли Дмитрий Изотов, Сергей Жариков, Александр Хартов, Вадим Водолага, Антон Птахин, Сергей Боровиков, Артем Носырев, Егор Чернявский, Эдуард Верхогляд, Константин Тощев и Андрей Морозов.

В первой игре с командой села Гонохово наши футболисты  доказали, что настроены на победу. Игра завершилась со счетом 3:1.

Игра с представителями правоохранительных органов Завьялова завершилась с разгромным счетом — 7:0 в пользу баевцев. Пять мячей влетело в ворота соперников наших футболистов в игре с командой села Глубокое, в то время как наши ворота остались непокоренными.

Игра с хозяевами соревнований поставила финальную точку- 2:1 в пользу баевцев! Сборная Баевского района стала безусловным победителем соревнований, ей вручен переходящий Кубок  и «золото» турнира. Среди наших футболистов  отличились Е.Чернявский, забивший 2 гола, А.Носырев (5 голов), К.Тощев (6 голов) и Э.Верхогляд, отправивший  в ворота соперников 7 (!) мячей. Лучшим игроком турнира признан Константин Тощев, ему вручен личный Кубок и грамота. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

439