Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.07.2017 19:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевцы стали лауреатами регионального фестиваля "Характеры"!

Только что завершился региональный фестиваль сценического воплощения шукшинской прозы «Характеры»,который проходил в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» на Зелёной сцене Всероссийского мемориального музея–заповедника В.М. Шукшина. И главная новость — труппа Баевского народного театра под руководством режиссера Егора Медведева получила Диплом Лауреата фестиваля!

Добавлены фотоизображения.

В фестивале "Характеры" приняли участие двенадцать чтецов и семь театральных коллективов из Баевского, Красногорского, Первомайского, Поспелихинского, Ребрихинского, Советского, Тюменцевского, Шипуновского районов, городов Барнаула, Заринска и Новоалтайска Алтайского края и из Кемеровской области.

Выступления чтецов и театральных коллективов начались в 13 часов. Наши артисты выступали последними, и тем сложнее было покорить публику. Но баевцам это удалось! Спектакль "Душа болит" был тепло встречен зрителями, а профессиональное жюри высоко оценило режиссуру и актерскую игру баевцев. На летней площадке музея-заповедника  играли Светлана Мёдова, Наталья Булатова, Дмитрий Сьянов, Александр Кригер, Сергей Касатчиков и Владимир Баранов. Поздравляем наших артистов  ии режиссера с высокой наградой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

205