Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

15.06.2017 08:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2017 г.

Поедут в санаторий

С 2011 года в Алтайском крае педагогическим работникам, осуществляющим образовательную деятельность, предоставляются путевки на санаторно-курортное лечение. 

Нынешний год исключением не будет. В числе 320 алтайских педагогов, которые пройдут лечение, 2 – из Баевского района.
Как и в предыдущие годы, нашему району было выделено две квоты – для работника дошкольной и общеобразовательной организаций. Заседание комиссии по распределению путевок уже состоялось, на сегодняшний день известно, кто в 2017 году будет проходить санаторно-курортное лечение. Это учитель русского языка и литературы Плотавской средней школы Л.Н. Казанцева и воспитатель Баевского детского сада «Колосок» Н.С.Уварова. В этом году оздоровительная кампания несколько отличается. Если раньше получатели путевок могли пройти лечение в любом санатории края, то в этом году была осуществлена закупка конкурентным способом определения поставщиков на оказание услуг по санаторно-курортному лечению педагогических работников. По результатам конкурса заключен государственный контракт с КГБУ «Санаторий «Обь» (г.Барнаул). Туда, наряду с другими алтайскими педагогами, и поедут наши работники образования.
Уже четвертый год аналогичная оздоровительная кампания проходит и для работников культуры. В этом году путевку на санаторно-курортное лечение получила паклинский библиотекарь Н.В.Панащенко. Она поедет в санаторий «Барнаульский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42