Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

31.03.2017 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевский район готовится к участию в международном туристском форуме

В Алтайском крае полным ходом идет подготовка к главным событиям в сфере туризма — международному форуму VISIT ALTAI и празднику «Цветение маральника».

Выставка «АлтайТур. АлтайКурорт» — одно из крупнейших событий Недели алтайского туризма и Международного туристского форума VISIT ALTAI. В этом году место и дата проведения «АлтайТур. АлтайКурорт» — 28 апреля, Барнаул, торговый центр «Пионер».

Баевский район планирует стать частью этого крупнейшего туристского форума. В прошлом году район впервые заявился на "АлтайТур" и привлек внимание потенциальных туристов. Тогда в качестве брэндов делегация района использовала  "Чайку", озеро Соленое и оздоровительный лагерь "Орлёнок". В этом году выставка Баевского района будет значительно расширена и обновлена. К имеющимся направлениям по привлечению туристов будут добавлены новые. Ставка сделана на продвижение района как экологически чистой зоны. Среди новинок посетители выставки познакомятся с  центром женского здоровья "Чайка" индивидуального предпринимателя И.А.Грибковской, продегустируют  вкусную и полезную продукцию пчеловодства с личных пасек Рыжовых и Хожайновых, фиточаи, которыми угощают жители Плотавы, оценят резные изделия из дерева А.Кузнецова. 

В районе уже в течение месяца идет подготовительная работа к данному мероприятияю, создан оргкомитет, который контролирует этапы подготовки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71