Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.12.2016 12:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 03.12.2016 г.

Испытание погодой

После морозов вновь выдалась метельная погода, а, значит, актуальна проблема очистки дорог и улиц населённых пунктов.

Работники филиала Северо-Западного ДСУ стараются поддерживать в проезжем состоянии дороги регионального значения, дабы не было нарушено автобусное сообщение. Сложнее с очисткой улиц в поселениях района. Дело доходит до жалоб населения и звонков в различные инстанции, в том числе редакцию районной газеты.
Позвонив 29 ноября в самый крупный сельсовет района, Нижнечуманский, мы от главы администрации Т.И.Давыдовой получили следующий ответ: «В субботу были прочищены улицы всех сёл и посёлков сельсовета. Во вторник некоторые из них пришлось чистить вновь. Спасибо дорожникам. В Нижнепайве помощь в очистке оказывает фермер А.И.Данилов. Надеюсь, что после уборки подсолнечника, когда освободится техника, поддерживать улицы сёл в проезжем состоянии поможет также и ООО «Восход», как это было в минувшую зиму».
Глава администрации Баевского сельсовета З.М.Катаргина во вторник вечером информировала редакцию о том, что заявка на очистку улиц райцентра направлена в филиал ДСУ, выразила уверенность, что она будет исполнена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112