Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    07.08.2014
  • Самый поздний:
    29.09.2023
Найдено 85 объектов
29.09.2023

В службе судебных приставов Алтайского края напоминают: у должников намного больше законных прав, чем они считают

На федеральном уровне уделяется большое внимание вопросу защиты законных прав должников. Тем не менее, коллекторские агентства – как официальные, так и «подпольные» – все еще слишком часто нарушают законодательство и используют запрещенные, порой негуманные способы давления на граждан.
14.03.2023

На службу в органы внутренних дел

Информация о поступлении на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.
08.11.2022

О денежном довольствии мобилизованных

Ответы на вопросы об обеспечении денежным довольствием мобилизованных граждан, а также военнослужащих срочной службы, заключивших контракт на срок один год и более, дает представитель финансового блока Минобороны России С.Микищенко.
23.08.2022

Об итогах полугодия

О результатах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю в первом полугодии 2022 года рассказывает руководител Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю-главный судебный пристав Алтайского края подполковник внутренней службы Дмитрий Лабутин.
30.03.2022

Результаты работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю в 2021 году

Пресс-конференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю-главного судебного пристава Алтайского края подполковника внутренней службы Д.Н.Лабутина.
02.07.2021

На страже безопасности дорожного движения

В начале июля сотрудники Госавтоинспекции отмечают не просто профессиональный праздник, а юбилей — 85 лет с момента российской Госавтоинспекции.
29.01.2021

Сломал лавку, разбил автомобиль – стал лучше жить?

На прошлой неделе по стране прокатилась волна незаконных акций, в которых приняла участие российская молодежь – школьники и студенты. Разбираемся почему это происходит и кто несет ответственность.
08.07.2019

Важно знать и соблюдать

Что должны знать владельцы оружия? Об этом информирует инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Алтайскому краю Дмитрий Лобынцев.
21.03.2019

Кадастровая оценка по-новому

В последние годы особый интерес общества вызывает такое понятие, как кадастровая оценка.
31.01.2019

Граница рубль бережет

Согласно информации Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на территории Алтайского края у каждого третьего земельного участка не установлены границы на местности.
18.01.2019

Декларация о доходах физлиц: как получить справку в Фонде социального страхования РФ

С началом кампании по декларированию физическими лицами доходов возросло количество обращений жителей Алтайского края в региональное отделение Фонда социального страхования РФ за получением справок о доходах, полученных в 2018 году.
18.12.2018

Определите границы земельного участка

Росреестр обращает внимание граждан на необходимость внесения границ земельных участков в единый государственный реестр недвижимости.