Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.02.2019 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не думай о подарках свысока

Что лучше не дарить мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

Совсем скоро 23 февраля, а это значит, что пора думать о подарках для своих любимых защитников. Обычно на такое торжество принято дарить символические подарки, но иногда и с ними могут возникнуть небольшие трудности. Поэтому сегодня Звезды дали несколько подсказок, которые помогут при выборе подарка.

Овен

Поскольку мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, ведут чрезмерно активную и бурную жизнь, то им необходимы атрибуты, которые будут соответствовать их темпераменту и скорости жизни. В качестве подарка подойдут любимые технологические новинки, а возможно, у вашего избранника нет чего-то из старой коллекции. В любом случае в качестве незаменимых подарков подойдут: компьютерные программы, удобные наушники, колонки или набор USB.

Телец

Подарите Тельцам уют и любовь. Им очень важно чувствовать заботу и любовь от своей второй половинки или родных. Но если с этим у вас и так все хорошо, то в качестве небольшого презента подойдут: махровый плед, вязаный свитер. Также они будут рады и обычным практичным вещам: соковыжималке, турке, мультиварке. Кстати, эти мужчины обожают различные мужские аксессуары, аккуратно узнайте, что он коллекционирует, и дополните его коллекцию. Звезды отмечают, что в качестве хорошего подарка для Тельцов может выступить зонт.

Близнецы

На самом деле, чтобы угадать с подарком, нужно очень четко попасть в правильное настроение Близнецов, а поскольку предсказывать будущее могут единицы, то Близнец 100 % оценит хорошие дорогие ежедневник и ручку.

Рак

Раки обожают ощущения уюта и дома, также они являются ярыми поклонниками ретро и винтажных вещей. Вы не прогадаете, если в качестве подарка преподнесете старинную картину известного художника или эксклюзивный набор посуды – Раки точно оценят. Также, если у Раков очень стрессовая работа, в качестве презента можете ему подарить массажер, тогда он будет в двойном восторге!

Лев

В основном все, что нужно Львам, они приобретают сами. Наверное, поэтому им все равно, какой именно подарок вы ему сделаете, главное, чтобы был красиво оформлен и красиво преподнесен. Ну а в качестве символического подарка можно выбрать портсигар, визитницу или брендовые запонки.

Дева

С подарками мужчине-Деве нужно определяться очень аккуратно, просчитывая все его желания: прошлые, настоящие, и желательно предугадать будущие. Поскольку Девы слишком скрупулезны и рациональны даже в этом вопросе, вы можете подарить ему обычную символическую безделушку, которую он вам обязательно передарит на 8 марта, поэтому звезды настоятельно не рекомендуют дарить «ненужные» вещи. Зато вы можете пойти в отдел канцелярии и закупиться соответствующими товарами на год в перед – это ему понравится. Еще одним неплохим вариантом будет набор витаминов – точно пригодится, ведь у Дев очень слабый иммунитет.

Весы

Всегда помним, что мужчины-Весы, в первую очередь, ценители прекрасного, а соответственно, они обожают все, что связано с эстетикой, культурой. Замечательным подарком для Весов могут стать: картина, статуэтка, подсвечник, вещицы для интерьера. Правда, желательно перед этим проконсультироваться с кем-то похожим на Весы, чтобы не прогадать.

Скорпион

Со Скорпионами все просто: лучший подарок можно выбрать из этого списка, и все, несомненно, подойдет: ножи, арбалет, стильная походная фляжка, любые полезные безделушки для автомобиля. А если вы хотите сделать иронический подарок, то можно подарить амулет, защищающий от злых сил, он же все-таки суеверный.

Стрелец

Подарите Стрельцу совместную или одиночную поездку, причем неважно куда, главное, чтобы это было интересно и ново для него. На самом деле путевка – самый универсальный подарок для Стрельцов на все праздники, он всегда ему будет рад.

Козерог

Козерог обожает подарки, но они должны быть качественными. То есть если вы решили дарить портмоне, то дарите, но оно должно быть сделано из кожи. Неплохим подарком будут настольные часы, сделанные из коры белого дуба.

Водолей

Водолею будет очень приятно, если вы сделаете для него что-то своими руками, он это не просто оценит, а запомнит на всю жизнь. Потому что, если вы что-то придумывали и мастерили специально для него, значит, он вам небезразличен, и вы о нем думаете. А сделать можете все, что угодно, главное, с любовью.

Рыбы

Наверное, Рыбы – самый равнодушный знак к подаркам среди всей зодиакальной карты. Однако если вы захотели впечатлить Рыб, то подарите ему что-то ненужное, но интересное, например, его «собратьев» – аквариумных рыбок, он будет изумлен от такого подарка. Кстати, им можно дарить спиртные напитки или элементы одежды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92